Фентези форум. Иелинар-волшебная страна.

Объявление

{ background-repeat: no-repeat;} Картинка
Календарь: Часы:
Ссылки События
Действия в игре Действия на форуме
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези форум. Иелинар-волшебная страна. » Анкеты » Анкета для темных эльфов


Анкета для темных эльфов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
2.Пол
3.Возраст
4.Положение в городе.(Король,дворянин,ремесляник,стражник,крестьянин,воин,одиночка)
5.Биография.(Постарайтесь написать побольше)
6.Характер.
7.Внешность.
8.Вид оружия и навыки(ели есть)

2

1.Имя
Альдерон
2.Пол
Мужкой
3.Возраст150(для эльфа я еще очень молод)
4.Положение в городе.(Король,дворянин,ремесляник,стражник,крестьянин,воин,одиночка)
Придворный,сын короля,но в данный момент ищу приключений вне города.
5.Биография.(Постарайтесь написать побольше)
Я старший сын короля.Родился я в темною грзовую ночь,когда молнии сверкали со всех сторон.Детсво я провел в Мракхолле и его окрестностях.Я был несносным мальчишкой.Я всегда впутывалься в разные истории.То разбью что-то,убегу из замка и не появлюсь до заката,или стащу яблоки(О,великий плод!))из чужого сада.Вообщем я был наказанием всему городу.Когда я стал юношей то не перестал так себя вести,но был вынужден обучаться военому делу и просто учится.Пару раз я бывал в стычках с троллями.Позже мне пришлось отказаться от моих шалостей,но я все равно иногда вытворял что-нибудь этакое.Но вскоре мне наскучила придворная жизнь и я отправился на поиски риключений.Но иногда я захаживаю в родной город.
6.Характер.Я давольно моло и поэтому хулиганист.Довольно горделив,вздорен,вспылчив,самолюив и нагл,могу нахамить прямо в лицо.Но приэтом аонтичен и легкомыслен.В бою отважен и жесток.Бесконца попадаю в глупые истории.Я сам по себе,не кто не имеет право мне указыать!И  я еще не решил к чему я ближе,к свету или тьме...
7.Внешность.Высокий с длиными темными волосами.У меня голубые глаза с феолетовым блеском.Одет я в черную тунику и в слегка облегающие штаны.Также на талии у меня серебрянный пояс,а поверх туники легкая, но прочная кольчуга.На плечах плащ с копюшоном темно-зеленого цвета.
[b]8.Вид оружия и навыки(ели есть)[/b]
Владею шпагой.С собой ношу легкий кинжал и лук со стрелами.Знаю пару заклинаний.

Принят!)

Угу...принят :rofl:

3

1.Китана
2.женский
3.моложе альдерона)
4.Тёмная обворожительная эльфийка-воительница
5.Старшая дочь купца Николиуса,родилась и жила в Даемаре...весьма смышлённая и умная девушка.С детства отличалась от других тёмных эльфов..хорошо владела мечом Амиры..мой отец обучил меня всему что знал сам)поэтому я не тяну времени и нападаю первой...
6.Вспыльчива,задорная,всегда добиваюсь своего...благородна...сильна морально и физически...немного груба...)хихих)та ещё шутница)))
7.У меня рыжие волосы...голубые глаза...хитрая улыбка...красива,но коварна)на мне одеты доспех и поножи единорога украшеные драгоценными камнями и высокие ботфорты...шею украшает амулет ярости...наручи защищают мои руки от ударов...стройна...
8.топор Льяс и алебарда головореза)

Принята.Аль

4

1)РаЗоР
2)Мужской
3)1990до нашей эры..
4)Воин-одиночка
5)Родился в Никрополесе...люблю искать приключения на свой зад ...Вполне симпотичный и свободный..научился владеть мечами сам жизнь такая.
6)характер??ну думаю я Душка)))ну а если серьёзно...то характер мягкий...но вспыльчивый..эм..а ещё я реалист,оптимист и..просто интересный юноша)
7)Тёмные волосы...невероятные карие глаза..среднего телосложения..одет я "скромно" ха...доспех мрачной скалы,перстень разрушения,шлем стихий и наручи сумрака...
8)владею двумя мечами (небесная сила атак)ещё владею арбалетом ...Божественный меч архангела)
Принят.Аль.


Вы здесь » Фентези форум. Иелинар-волшебная страна. » Анкеты » Анкета для темных эльфов