На Мракхол легла ночь.Все житель давно спали или просто сидели кто у себя дома,кто в своих покоях...Черный замок на холме, освящала луна.Казалось она хотела проникнуть в каждый уголок и подарить ему свет,но свет может проникнуть не в любе место.В замке давно все спали...Почти все.В дальнем окне,находившемся в старой северной башне,еще горел огонек.В комнате,в которой находилось это окно,за сталом,на который было навалино Бог знает что,сидел красивый темноволосый юноша.Он сидел и смотрел в это окно,любовался луной и прекрасным пейзажем.Вскоре он схватил первый попавшийся в его руку лист бумаги и написал острым пером несколько строк.Некоторое время он сидел и смотрел на лист бумаги.Затем он встал,подошел к гардеробу достал от туда кольчугу и плащ.Он одел их на себя.Взял лежащий на столе кинжал и засунул его в небольшые ножны на сапоге.Подошел к углу комнаты и поднял лежащим там лук.Выходя из комнаты он увидел слугу.МСЛ:"Видимо он проснулся,услышав как я собираюсь в комнате."Он подошел к слуге и сказал:
-Можешь ложиться спать,я вернусь поздно...-говоря это он ухмыльнулся.
Он вышел из замка и пошел по дороге ,ведущей из города к старому лесу.А на его столе лежал листок,на котором было написано:"Мне наскучила суетливая жизнь в городе.Я ухожу на поиски чего-то нового,сам не знаю чего...Если вам что-то от меня нужно,то напишите это на лиске бумаги,вернувшись я обезательно вам отвечу и сделую то ,что вам надо..."