Фентези форум. Иелинар-волшебная страна.

Объявление

{ background-repeat: no-repeat;} Картинка
Календарь: Часы:
Ссылки События
Действия в игре Действия на форуме
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези форум. Иелинар-волшебная страна. » Анкеты » Анкета для вампиров


Анкета для вампиров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
2.Пол
3.Возраст
4.Вид.(Упырь,обычный,миролюбивый,аристократ)
5.Биография.(Постарайтесь написать побольше)
6.Характер.
7.Внешность.
8.Вид оружия и навыки(ели есть)

2

1.Арфея
2. Женский
3. 140 лет
4. Я отношусь к чистокровным вампирам аристократам.
5. Я родилась в дренем вампирском замке. Мои родители чистокровные вампиры. Я была всем давольно в своей жизне, кроме одного, все дни были похожи один на другой. Вампиры аристакраты ведут спокойный, уединенный образ жизни, это то меня и бесит. Поэтому когда мне исполнилось 100 лет, а родители совершенно отказывались дать мне свободу до моего совершеннолетия(200 лет), мне пришлось сбежать. Теперь я брожу по Иелинару в поисках приключений.
6. Я очень свободолюбивая и наверное слишком романтичная для вампирши. В бою я неистова и могу впасть в ярость.
7. У меня темные, гладкие, длинные волосы. Я довольно высокого роста. Глаз у меня ярко зеленного света, но когда я чувствую кровь они становятся алыми. Одета я во все черное, тольо на шее у меня рубиновый кулон-талисман, подаренный родителями.
8. Мое оружие: средней длинны меч(это семейная реликвия,его я прихватила с собой) Так же я нашу напоясе длинный и острый кинжал. К томуже не плохим оружием являются мои зубы, ведь они острее бритвы.
Способности: Я немного умею управлять огнем и слегка леветировать. Но как только мне стукнет 200 лет у мя появятся новые способности.

принят, :cool: Д.ман


Вы здесь » Фентези форум. Иелинар-волшебная страна. » Анкеты » Анкета для вампиров