Фентези форум. Иелинар-волшебная страна.

Объявление

{ background-repeat: no-repeat;} Картинка
Календарь: Часы:
Ссылки События
Действия в игре Действия на форуме
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фентези форум. Иелинар-волшебная страна. » Анкеты » Анкета для магов


Анкета для магов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
2.Пол
3.Возраст
4.Положение в городе.(Колдун,волшебник,темный маг,светлый маг,серый маг,ученный)
5.Биография.(Постарайтесь написать побольше)
6.Характер.
7.Внешность.
8.Вид оружия и навыки(так же можо отнести себя к одной из 4-х стихий:огонь,воздух,вода,земля)

2

1.дуриман
2.муж.
3.600 лет
4.серый (верховный) маг
5.Я был обычным человекомно но как-кто в город забрёл маг и я стал его учеником .Через некоторое время я прошол обряд посвешеннеяи стал магом.А потом и врховным магом, поскольку меня не интересует ни свет , ни тьма
6.в основном спокойный,но если меня раздрожать,то стоновлюсь ворчливым и предирчевым.В битве могу потерять голову и начать убивать своих стороников.
7.У меня барода до пояса ,глаза голубога цвета и светяшиеся в темноте,на голове серая шляпа с чёрным пером,одет в длиную серую тунику,под которой крепкая кольчуга.
8.оружие мечь,длиный дубовый посах,и кенжал(на всякий).стихия огонь

Принят.Аль.
Сойдет...Арфея :playful:

3

1)Алисия Вэйн
2)Женский
3)687 лет
4)Темный маг
5)Родилась я в 12 веке в обычной крестьянской деревне. Неподалеку от лесом Хадарак. В возрасте 5 лет в нашей деревне стали происходить странные события. Пропадали люди. Вся деревня была встревожена. Я помню это словно это было вчера. Мне никогда не забыть тот судьбоносный день. Хоть с годами мои последующие воспоминания начинают меркнуть и рассеиваться, как дым на ветру. Вечером я отправилась к ручейку, который протекал неподалеку от нашей фермы. Мои родители и старшая сестра строго на строго запретили мне даже выходить запретили из моей комнаты. Но я на выбралась из раскрытого окна и тайком направилась к моему секретному уголку. Моему островку счастья. Я бежала к ручейку и ласковый ветерок развевал мои длинные волосы. Прибежав к ручейку я просто обмерла от страха. в моем голубом кристально чистом ручейке отражалась кроваво красная луна. Сестра говорила мне тайком, что красная луна обозначает смерть и большие перемены. Так же Лили говорила мне что если я когда-нибудь увижу красную луну что бы я навсегда запомнила ее. Не многие ее сумели увидеть. Вдруг подул пронзительный северный ветер, забираясь под мое легкое платьице. Мне стало ужасно не по себе, не понятно от чего мое сердце сжали холодные тиски страха. Непонятное волнение охватило мою душу. Я со всех ног бросилась обратно в деревню, но обращая внимания на назойливые ветки, пытавшиеся меня остановить. Но когда я прибежала домой, дом был объят пламенем. От него исходило какое-то непонятное черное свечение. Около дома я замерила фигуру закутанную в темный плащ. "Почему он ничего не делает?! Мама, папа, Лили!! Надо позвать на помощь!!"- в бреду думала я, хоть и сознание отчаянно пыталось до меня достучаться: «Беги! Беги!" Я бросилась к незнакомцу.
-Помогите! Прошу! Там мои мама, папа и сестра,- молила я незнакомца.
-Им уже ничем не поможешь,- раздался бархатный голос из-под капюшона.
-Вы плохой, плохой,- повторяла я в ступоре, ударяя кулачками по земле.
Вдруг по земле прошелся слабый разряд. Не более полуметра в диаметре, волна даже не достигла подола мантии незнакомца. Незнакомец откинул капюшон и, наклонив голову, стал изучать меня.
-Я Арвен, я друг,- сказал он мягко.
Эти снова заставили меня приподнять мое заплаканное лицо, и я увидела красивого юношу. Больше всего меня смутили его глаза. Слишком старые для его возраста, да и зрачки были скорее похожи на кошачьи.
-Пойдем со мной, я не причиню тебе вреда,- сказал Арвен, дружелюбно протянув мне руку.
Я вытерла глаза рукавом своего платья, и нерешительно взяла его за руку. Он отвел меня в таверну, и мы заночевали там. Наследующее утро, как только забрезжили первые лучи восходящего солнца, мы пустились в далекий путь. День за днем, год за годом мы странствовали вдвоем, одинокие всеми забытые. Позднее Арвен стал обучать меня магии, я все старалась усвоить и понять. Каждую капельку знаний я впитывала в себя с трепетом и благоговением. Шли годы, я и мой учитель странствовали по миру, собирая те магические знания, о которых другие даже не могли и помыслить. С годами я становилась все сильнее и сильнее. Но у медали оказалась и оборотная сторона, я перестала стареть, да и воспоминания о моем детстве начинают меркнуть. Когда мне исполнилось 321 год, случилось, то, что навсегда изменило мою жизнь. Именно в тот день, когда я родилась, так мне говорил Арвен. Мой учитель ушел в неизвестном направлении, он часто уходил и раньше, но тогда я просто места себе не находила. Непонятные ощущения переполняли меня. Я решила пораньше лечь спать, что бы завтра пораньше встать. Но всю ночь мне снились кошмары. Непонятные сны мучили меня всю ночь, я уже теперь и не вспомню, что мне снилось. Утро. Лишь первые лучи солнца озаряют мою комнату, я выскакиваю из своей комнаты и направляюсь в комнату моего наставника. Предварительно постучав в дверь, я вхожу. То, что я увидела, меня шокировало, Арвен не ночевал здесь! Кровать была даже не расправлена, его заплечный мешок одиноко лежал на кровати. На столе стоял нетронутый ужин. Но самое главное я не заметила его лука. Все это было очень странно! Я направилась к лесу, расположенному неподалеку. Как только я вышла за пределы города, моим глазам предстала ужасающая картина. Леса, еще вчера шумевшего своей зеленой листвой, уже не было. Было одно пепелище. Я с опаской сделала один шаг вперед и наступила на какую-то поломанную деревяшку. Я наклонилась и подняла ее. Мои глаза расширились в немом ужасе, это был сломанный лук Арвена. Учитель мне говорил, что никто не вечен, но это случилось так неожиданно, прям как тогда. Я со всех ног бросилась обратно на постоялый двор. Было еще слишком рано и улицы еще были пустынны, так что меня никто не заметил. Вернувшись к себе в комнату и взяв вещи Арвена, я рассортировала их.  Расплатившись с ремесленником, я покинула этот город. Жизнь еще раз преподала мне свой жестокий урок «В конце концов, мы остаемся одни.» С тех пор я странствую в одиночестве, нигде не задерживаясь больше чем на три дня.
6) Добрая, сообразительная, пунктуальная, спокойная, рассудительная, прагматичная, могу за себя постоять, скромная, верная, зааботливая.
7) Синие как море глаза. Немного раскосые, с узкими зрачками. Узкое лицо. Огненно рыжие волосы по пояс, чаще всего заплетены в тугую косу. Среднего роста. Кожа бледная, слегка светится в темноте. Одеваюсь преимущественно в зеленую тунику, и  свободного покроя штаны. На ногах ношу сапоги из драконьей черной кожи. Еще надеваю черный плащ.
8)На поясе висят два кинжала. В совершенстве владею древним языком. Знаю больше 500 заклинаний. Умею читать мысли.С рождения управляю энергией. Владею всеми видами оружия.

Классная анка!Принята!Аль.
Одобрено!!! :cool:  Арфея

Отредактировано Алисия Вэйн (2009-12-15 16:28:26)


Вы здесь » Фентези форум. Иелинар-волшебная страна. » Анкеты » Анкета для магов